Взаимозаменяемость запчастей Junior-Mini: различия между версиями
Материал из База знаний о Mitsubishi Pajero
Detonator (обсуждение | вклад) (→Начало) |
Detonator (обсуждение | вклад) |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|<b><font color="green">A381YU22MM</font></b> (Sun, Япония) | |<b><font color="green">A381YU22MM</font></b> (Sun, Япония) | ||
|C двигателя 4G93 | |C двигателя 4G93 | ||
|- | |||
|Junior | |||
|57 | |||
|Подушка двигателя задняя | |||
|MR150222 | |||
|<b><font color="green">MM-H66</font></b> (FEBEST) | |||
|Pajero Pinin/IO H61W-H77W 1999-2005 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 09:44, 6 мая 2013
Начало
Перенос таблицы с http://royalhunt.ru/lj/parts.html с обновлением и дополнением имеющейся информации. И возможностью правки всеми зарегистрированными участниками ветки форума http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=199
Номера, выделенные жирно зеленым - проверено в эксплуатации
- Junior кузов H57A
- Mini кузова H51A, H53A, H56A, H58A
- Nissan Kix кузов H59A
Двигатель
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior | 57 | Ремень ГРМ | MD317878 MD334207 | A381YU22MM (Sun, Япония) | C двигателя 4G93 |
Junior | 57 | Подушка двигателя задняя | MR150222 | MM-H66 (FEBEST) | Pajero Pinin/IO H61W-H77W 1999-2005 |
АКПП
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Кондиционер, обогреватель, вентиляция
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Коробка раздаточная
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Ось задняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Ось передняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Подвеска задняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Подвеска передняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |