Взаимозаменяемость запчастей Junior-Mini: различия между версиями
Материал из База знаний о Mitsubishi Pajero
Detonator (обсуждение | вклад) |
Detonator (обсуждение | вклад) |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|<b><font color="green">MM-H66</font></b> (FEBEST) | |<b><font color="green">MM-H66</font></b> (FEBEST) | ||
|Pajero Pinin/IO H61W-H77W 1999-2005 | |Pajero Pinin/IO H61W-H77W 1999-2005 | ||
|- | |||
|Junior | |||
|57 | |||
|Подушка двигателя левая и правая | |||
|MR150341 | |||
|ВАЗ 2121 (Нива), Ssang Yong Istana | |||
|левая - с подточкой | |||
|- | |||
|Junior | |||
|57 | |||
|Сальники клапанов (маслосъемные колпачки) | |||
| | |||
|PA305 | |||
|от Suzuki Alto, короче и шире, но встают | |||
|- | |||
|Junior | |||
|57 | |||
|Бензонасос | |||
|MR134681 | |||
|BOSH <b><font color="green">0580453456</font></b> | |||
|от ВАЗ 2110, переделать клеммы с винтов под ножи, (нужна ссылка на тему) | |||
|- | |||
|Junior/Mini | |||
|все | |||
|Датчик давления масла | |||
| | |||
|Kia Spectra | |||
|на двигатель 4A21 и 4А30 с одним распредвалом | |||
|- | |||
|Junior | |||
|57 | |||
|Ремни | |||
| | |||
|<b><font color="green">3PK695</font></b> на генератор, <b><font color="green">4PK1130</font></b> на остальное | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 10:11, 6 мая 2013
Начало
Перенос таблицы с http://royalhunt.ru/lj/parts.html с обновлением и дополнением имеющейся информации. И возможностью правки всеми зарегистрированными участниками ветки форума http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=199
Номера, выделенные жирно зеленым - проверено в эксплуатации
- Junior кузов H57A
- Mini кузова H51A, H53A, H56A, H58A
- Nissan Kix кузов H59A
Двигатель
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior | 57 | Ремень ГРМ | MD317878 MD334207 | A381YU22MM (Sun, Япония) | C двигателя 4G93 |
Junior | 57 | Подушка двигателя задняя | MR150222 | MM-H66 (FEBEST) | Pajero Pinin/IO H61W-H77W 1999-2005 |
Junior | 57 | Подушка двигателя левая и правая | MR150341 | ВАЗ 2121 (Нива), Ssang Yong Istana | левая - с подточкой |
Junior | 57 | Сальники клапанов (маслосъемные колпачки) | PA305 | от Suzuki Alto, короче и шире, но встают | |
Junior | 57 | Бензонасос | MR134681 | BOSH 0580453456 | от ВАЗ 2110, переделать клеммы с винтов под ножи, (нужна ссылка на тему) |
Junior/Mini | все | Датчик давления масла | Kia Spectra | на двигатель 4A21 и 4А30 с одним распредвалом | |
Junior | 57 | Ремни | 3PK695 на генератор, 4PK1130 на остальное |
АКПП
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Кондиционер, обогреватель, вентиляция
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Коробка раздаточная
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Ось задняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Ось передняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Подвеска задняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Подвеска передняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |