Взаимозаменяемость запчастей Junior-Mini: различия между версиями
Материал из База знаний о Mitsubishi Pajero
Detonator (обсуждение | вклад) |
Detonator (обсуждение | вклад) |
||
Строка 117: | Строка 117: | ||
|- | |- | ||
|Junior/Mini | |Junior/Mini | ||
| | |все | ||
| | |РК в сборе | ||
| | | | ||
|взаимозаменяемы | |взаимозаменяемы | ||
| | | | ||
|- | |||
|rowspan=6|Junior/Mini | |||
|rowspan=6 align="center"|все | |||
|Подшипник | |||
|MR 222994 | |||
|KOYO <b><font color="green">6328</font color></b> | |||
|rowspan=6|[http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=28&t=32316&start=60 Тема о замене] | |||
|- | |||
|Подшипник промежуточного вала задний | |||
|MD 702743 | |||
|KOYO <b><font color="green">6322</font color></b> | |||
|- | |||
|Подшипник | |||
|MR 305561 | |||
|KOYO <b><font color="green">6305</font color></b> | |||
|- | |||
|Подшипник промежуточного вала задний | |||
|MD 702743 | |||
|KOYO <b><font color="green">6322</font color></b> | |||
|- | |||
|Подшипник | |||
|MR 222195 | |||
|KOYO <b><font color="green">6306 №3</font color> с проточкой</b> | |||
|- | |||
|Подшипник | |||
|MB 919261 | |||
|KOYO <b><font color="green">6306</font color></b> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Ось задняя== | ==Ось задняя== |
Версия 11:19, 6 мая 2013
Начало
Перенос таблицы с http://royalhunt.ru/lj/parts.html с обновлением и дополнением имеющейся информации. И возможностью правки всеми зарегистрированными участниками ветки форума http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=199
Номера, выделенные жирно зеленым - проверено в эксплуатации
- Junior кузов H57A
- Mini кузова H51A, H53A, H56A, H58A
- Nissan Kix кузов H59A
Двигатель
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior | 57 | Ремень ГРМ | MD317878 MD334207 | A381YU22MM (Sun, Япония) | C двигателя 4G93 |
Junior | 57 | Подушка двигателя задняя | MR150222 | MM-H66 (FEBEST) | Pajero Pinin/IO H61W-H77W 1999-2005 |
Junior | 57 | Подушка двигателя левая и правая | MR150341 | ВАЗ 2121 (Нива), Ssang Yong Istana | левая - с подточкой |
Junior | 57 | Сальники клапанов (маслосъемные колпачки) | PA305 | от Suzuki Alto, короче и шире, но встают | |
Junior | 57 | Бензонасос | MR134681 | BOSH 0580453456 | от ВАЗ 2110, переделать клеммы с винтов под ножи, (нужна ссылка на тему) |
Junior/Mini | все | Датчик давления масла | Kia Spectra | на двигатель 4A21 и 4А30 с одним распредвалом | |
Junior | 57 | Ремни | 3PK695 на генератор, 4PK1130 на остальное |
АКПП
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Кондиционер, обогреватель, вентиляция
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Коробка раздаточная
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | все | РК в сборе | взаимозаменяемы | ||
Junior/Mini | все | Подшипник | MR 222994 | KOYO 6328 | Тема о замене |
Подшипник промежуточного вала задний | MD 702743 | KOYO 6322 | |||
Подшипник | MR 305561 | KOYO 6305 | |||
Подшипник промежуточного вала задний | MD 702743 | KOYO 6322 | |||
Подшипник | MR 222195 | KOYO 6306 №3 с проточкой | |||
Подшипник | MB 919261 | KOYO 6306 |
Ось задняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Ось передняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Подвеска задняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |
Подвеска передняя
Модель | Кузов | Деталь | OEM-номер | Аналог | Комментарии |
---|---|---|---|---|---|
Junior/Mini | 56,57 | АКПП в сборе | взаимозаменяемы |